Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
Нужен сайту форум?
Всего ответов: 309

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 5 » Взлом игры Мини Войны.
22:45
Взлом игры Мини Войны.

Взлом (Hack) Mini Warriors.

 

 

В Mini Warriors довольно тяжело развиваться, а кристаллы стоят дорого, поэтому так или иначе каждый из нас задумывался о том, что бы взломать сию замечательную игрушку. Спешу огорчить всех халявщиков, Mini Warriors взломать привычными для Вас способами нельзя. Все достижения и аккаунты хранятся на сервере игры, а не у Вас на телефоне, трафик жестко контролируется,  соответственно скачать модифицированный .apk файл который добавит Вам стотыщмильёнов золота и кристаллов, не получиться, и кто бы Вам не обещал обратного, не ведитесь, такого нет, в худшем случае получите вирус на телефон. С другой стороны все знают, что взломать можно все что угодно, не говоря уже об отличной, но не самой популярной игрушке для мобильных телефонов, но люди, которые могут это сделать не будут размениваться по мелочи что бы заниматься взломом игры Мини Войны просто так. Исходя из этого могу сказать что на амазоне можно найти Китайцев которые продают кристаллы в два раза дешевле, чем администрация игрушки Mini Warriors, соответственно есть люди которые взломали игру и потихоньку накидывают кристаллов кому нужно зарабатывая с этого деньги. Лично автор и все его знакомые этим сервисом не пользовались, но судя по высокому рейтингу продавца, схема работает. Из вышесказанного следует что просто так игру не взломаешь, можно только попробовать дешевле купить кристаллов, но где гарантия что тебя не кинут или через время Тринити не спалит взлом и не забанит всех кто этим воспользовался. Мой Вам совет, играйте честно, донатте честно и все у Вас будет хорошо.

 

 

Что бы как то подсластить пилюлю, расскажу Вам маленький баг, который был актуален на момент написания статьи, суть в том, что когда время сервера полночь, а ты находишься в игре, можно сразу пройти все пвп нового дня, а потом перезайти в игру. Все пвп опять окажутся не пройденными, а вот все что ты с них выбил останется на складе. Посмотреть время сервера можно при нажатии на почту, там в самой верхней строке будет время. Вот этим багом я пользовался, и еще куча людей, и все нормально, но в любом случае если и будете это использовать, то на свой страх и риск. Удачи Вам в самой лучшей игре Мини Войны!

Просмотров: 9433 | Добавил: aNg | Теги: Мини Войны, взлом, Mini Warriors | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
avatar
3 Jigsaw • 01:11, 14.07.2015
Через чарли ломают китайцы и наши умельцы, но шаг влево вправо - бан. Так что, без хороших знаний никогда не взломаете.
avatar
2 Tittuen • 11:30, 06.03.2015
или по МСК во сколько это ?
avatar
1 Tittuen • 11:28, 06.03.2015
Отлично! Спасибо за инфу smile а в каком промежутке необходимо ловить баг? ведь за 1 -2 минуты ты не пройдешь пвп зоны...

P.S. Очень радует отсутствие программ-взломщиков biggrin
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Облако тегов

Лучший интернет магазин
Рейтинг@Mail.ru
Конструктор сайтов - uCoz