[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Обсуждение героев » Топ героев
Топ героев
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Топ героев 4* Mini Warriors  -  всего 33, от сильных к слабым.

Мерлин - маг, ИМБА, безусловно самый сильный герой, его скил - массовая молния, может косить целые отряды и решить исход боя, существует только один минус, что бы его получить нужно вдонатить 3000 кристалов, так что большинству он не доступен.

Николай - конный лучник, скил наносит урон всем героям противнка на карте, за счет него всегда выдает максимальный урон за бой героям, обязательно должен быть в порядке.

Сарки - мушкетер, очень сильный массовый скилл, всегда в топе по урону войскам, обязательно должен быть в порядке.

Галахад - легкая кавалерия, наносит урон скилом и станит противника, обязательно должен быть в порядке.

Ланцелот - легкая кавалерия, наносит урон и лечит себя, чуть слабей Галахада, но за счет лечения рулит, обязательно должен быть в порядке.

Вильям - пехотинец, хорошие статы, отличный массовый скил, в первый ряд полюбому.

Моргана - маг, скил - накладывает запрет на использование скилов на противников, единственный герой способный контрить вражеских массовиков, обязательно должен быть в порядке.

Уриарх - легкая кавалерия, самый сильный герой в игре по статам, скил против вражеских героев, добыть можно только вдонатив 10000 кристалов, так что практически не актуален.

Эдвард - мушкетер, хороший массовый скил со станом, обязательно должен быть в порядке.

Гавейн - копейщик, хорошая защита как для копейщика, массовый скил, ставить или нет в первую линию Вам решать, но быть должен обязательно.

Коннон - дикий конник, очень хорошие статы, сильные миньены, отличный скилл против вражеских героев, добыть можно только по пвп квесту.  Обязательно должен быть в порядке.

Сара - маг, массовая лечилка,  когда лечит нужных героев может повлиять на исход битвы, обязательно должен быть в порядке.

Джинэд - пехотинец, хорошие статы, скил увеличивающий урон в процентах в начале не очень актуален, на поздних лвл полезен. Обязательно в первую линию.

Келли - арбалетчик, самый большой шанс уворота, скил способен убить вражеского героя с одного выстрела. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.

Леонидас - копейщик, сильная атака, скил увеличивающий крит, очень больно бьется, но быстро умирает. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.

Хелмар - пехотинец, статы очень хорошие, скил делает 3 копии самого себя. Кандидат в 1 линию.

Октавиус  - пехотинец, интересный скил, чем меньше у него жизни тем сильнее бьет. Кандидат в 1 линию.

Кирсе - маг, скил делает копии с вражеских героев (может и вражеского Мерлина скопировать), один из самых интересных и неоднозначных героев, что с ней делать решать Вам.

Филипс - маг, лечит только героев. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.

Элизабет - маг, скил за 8 секунд сжигает 56% здоровья противника, полностью раскрывается только на больших лвл, на ранних этап бесполезен. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.

Жиль.Де.Рэ. - защитник, скил возврат урона который действует и на миньенов, на данный момент лучший танк в игре. Кандидат в 1 линию.

Шазо - защитник, скил массово понижающий атаку. Кандидат в 1 линию.

Белетор - маг, превращает в овечек вражеских солдат и героев, лишая их защиты, полезен на поздних этапах. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.
 
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Эдуард - маг, бегает и кидает прибавку на урон. Полезен только когда кастует на Николая или Мерлина, что бывает не всегда. Спорный герой,
ставить или нет решать Вам.

Картер - защитник, неплохой танк, скил увеличивает защиту. Кандидат в 1 линию.

Карл.Мартелл - защитник, скил при срабатывании может добавить 4 очка боевого духа,
единственный герой со скилом такого плана, если учесть что это герой
первой линии и умирает быстро то толку от него никакого. Спорный герой,
ставить или нет решать Вам.

Урза - копейщик, скил фактически бесполезен, пока он воскресится, как правило уже исход битвы решили без
него. Спорный герой, ставить или нет решать Вам.

Хильда - легкая кавалерия, бегает и раз в 20 секунд понижает защиту случайному вражескому герою. Берите на свой страх и риск.

Рейнхард - пехотинец, скил дающий неуязвимость на несколько секунд, по факту
очень слабый. Кандидат в 1 линию. Берите на свой страх и риск.

Алаш - арбалетчик, скил передает его ловкость миньенам, в теории конечно
хорошо, но ловкость не спасает от массовых скилов, так что особо толку
от него нет. Берите на свой страх и риск.

Хедвиг - арбалетчик, скил странный, статы посредственные. Берите на свой страх и риск.

Эльсид - легкая кавалерия, скил увеличивает защиту вокруг себя, на практике
что то не очень помогает. Берите на свой страх и риск.

Робингуд - лучник, скил понижающий защиту вражеского героя, говорят вроде на поздних этапах может быть полезен, я в это не верю.
 
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Топ героев 3 Mini Warriors* -  всего 62, от сильных к слабым.

Азод, Барон, Сева, Скот и Роуэн - лучники, скил - наносят огромный массовый урон, у 4* аналогов нет. Практически у каждого уважающего себя игрока можно встретить от 2-х до 5-ти. Полезнее половины 4* героев..

Авессалом и Энглфилд - лучники на коне, скил - наносят огромный урон всем вражеским героям, аналоги Николая, только скил наносит процентов на 40 меньше урона. Стоит уточнить, что как правило из 3* героев, помимо обычных лучников, берут либо их, либо кавалерию, либо мушкетеров. Всех не впихнуть.

Рид, Ньюман, Вик, Грейсон и Малик - легкая кавалерия, скил - массовый урон + стан, аналоги Галаханда, только немного слабей. Очень сильны на ранних этапах.

Альфред, Бернард, Дональд и Джеральд - мушкетеры, скил - наносят огромный массовый урон, аналог Сарки, только соответственно слабее. Стоит уточнить, что как правило из 3* героев, помимо обычных лучников, берут либо их, либо лучников на коне, либо кавалерию. Всех не впихнуть.

Лайлек и Гризел - пехотинцы, скил - массовый урон, аналоги Вильяма, ну ясное дело что послабей. Рулят на ранних и средних этапах игры, хотя частенько можно встретить и у хай лвл игроков.

Максимус, Маршал, Омар, Уэйд и Майло - копейщики, скил массовый урон, аналоги Гавейна, но слабей. Рулят на ранних и средних этапах игры, хотя частенько можно встретить и у хай лвл игроков.

Понсонби и Родерик - дикий лучник и дикий пехотинец соответственно, получить можно по квесту пвп, аналогов нет. Лучник далеко и сильно стреляет, пехотинец обладает вампиризмом. Неплохие герои, но так как на ранних этапах толку от них мало, а на поздних как правило их уже некуда ставить. Спорные герои, что с ними делать решать Вам самим.

Тор, Балдвин, Ной, Санди и Дудефела - пехотинцы, скил - кидают на себя неуязвимость на несколько секунд, аналоги Рейнхарда, но опять таки слабей.Стоит брать только тогда, когда ну совсем некого поставить в первый ряд. В перспективе нужно избавляться.

Родни, Хингстон, Реншоу и Спрей - копейщики, аналоги Леонидаса. Ставить можно только если нет никого из выше перечисленных. В перспективе нужно избавляться.

Туналий, Валентин, Макю, Ламбкин, Юна, Гедда, Оффелия, Присцилла, Елена, Дин, Стефан, Кент, Примо, Одри, Харлан, Хлоя, Кид, Клаус, Джозеф, Рональд, Диана, Мирон, Сесил и Мэтт - короче все остальные, кто не указан выше. Забудьте о них, с ними можно побегать на ранних этапах игры, когда просто нету других героев, но они обязательны к замене в перспективе.
 
Форум » Основной » Обсуждение героев » Топ героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучший интернет магазин
Рейтинг@Mail.ru
Конструктор сайтов - uCoz