[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Обсуждение вашего порядка войск. » Порядок войск
Порядок войск
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь Вы узнаете как составить грамотный и сильный порядок войск, или иначе, каких героев выбрать для своей армии. Начнем с одного основополагающего правила, в Mini Warriors всегда первый ряд должен состоять из 4* героев воинов, в идеале пехотинцев, можно защитников, в крайнем случае копейщиков, 4 ряд должен состоять из легкой конницы. Единственным исключением могут быть 3* герои Лайлек и Гризел (пехотинцы с скилом наносящем массовый урон) в первом ряду. Любимые многими копейщики с массовым скилом Максимус, Маршал, Омар, Уэйд и Майло для первого ряда не подходят, т.к. после 70 лвл их будут очень быстро сносить, так что если и использовать их то не в первом ряду.

Теперь подробней, в Mini Warriors существуют два кардинально отличающихся способа составить свою армию:

1. Банальный - забить весь порядок 4* героями. Банальный потому что очевидный, плюс к этому всего в игре 33 4* героев, двух можно получить только если Вы донатер, еще 3-х по очень долгим квестам, из 28 оставшихся, 5 откровенно слабые, остается 23 героя на выбор, это если Вам очень сильно повезет и Вы все таки выбьете их всех. Но даже таким образом получается что у Вас будет практически стандартный отряд 4* героев отличающаяся от десятков тысяч таких же на 2-3 героя, Вам просто нечего и не на кого менять. Отличный выбор для донатеров, которые с самого начала могут получить Мерлина и всех 4* героев. Если Вы решили выбрать этот путь, то дальше читать Вам не нужно, можете сразу переходить суда - Топ Героев.

2. Второй состоит в том что бы выбрать для себя 12-15 героев с 4-мя звездами, посмотреть какие лучше можно тут, а остальные 5-8 мест, забить 3* героями (как бы для Вас это странно не звучало, такие порядки зачастую сильней порядка состоящего из всех 4* героев), а вот какими мы сейчас и разберемся. В Mini Warriors самые полезные из 3* героев это - лучники Азот, Барон, Сева, Скот и Роуэн, скил - огромный массовый урон, полезней половины 4* героев, их берем при любом раскладе в количестве 2-5 штук. Это так сказать обязаловка, а вот дальше уже Вам самим решать кого и сколько брать я лишь расскажу о самых полезных и популярных. Николайчики - Авессалом и Энглфилд, лучники на коне, аналоги Николая, только слабей скил процентов на 40, минус в том что их скил наносит урон равномерно всем героям. В статистике урона они всегда топ, но только часто мало толку от того, что они нанесли по пару тысяч урона всем героям которые стоят сзади когда Вам уже проломили 1 ряд и начинают убивать их самих, хотя несмотря на это, они самый популярный выбор после обычных лучников. Далее легкая кавалерия со скилом массового урона и станом, Рид, Ньюман, Вик, Грейсон и Малик, аналоги Галаханда, очень сильны в начале игры, да и на поздних этапах как правило наносят довольно много урона. Далее идут мушкетеры - Альфред, Бернард, Дональд и Джеральд, скил - довольно существенный массовый урон, скил мушкетера кстати, намного сильней чем у лучника, только откат у него в 2 раза дольше и как правило из за того что они очень близко стреляют их практически сразу сносят, поэтому лучники намного популярней. На последнем месте пехотинцы - Лайлек и Гризел, и копейщики - Максимус, Маршал, Омар, Уэйд и Майло, скил - массовая атака, о них я писал вначале поста, добавить могу лишь то, что в начале игры без них не обойтись, я это прекрасно понимаю, они полезны даже в первом ряду, но чем дальше, тем меньше от них толку, можно конечно оставить себе пару копейщиков во второй линии, но в идеале, желательно что бы к 80 лвл, их у Вас не осталось. На этом все, как бы Вам не хотелось, как бы Вам не нравился какой нибудь другой 3* герой, больше претендентов в основной порядок среди 3* нет.

На данный момент это самый лучший порядок войск, в дальнейшем все может поменяться, в Mini Warriors могут ввести 5* героев, наштамповать еще кучу 4* или пройтись катком баланса по 3* героям, но пока так.
 
Форум » Основной » Обсуждение вашего порядка войск. » Порядок войск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучший интернет магазин
Рейтинг@Mail.ru
Конструктор сайтов - uCoz