[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной » Вопросы и ответы. » Вопрос - ответ.
Вопрос - ответ.
aNgДата: Вторник, 21.04.2015, 20:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовал пройти заставы по 1 разу как ты писал, ничего не получилось, из 10 только с одной дропнулось. Скажи честно ты сам пробовал?
 
BullButcherДата: Суббота, 25.04.2015, 00:45 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно. Я не проверку невыкладываю.
Вот смотри сам ещё раз пришёлся спецом для тебя


Добавлено (24.04.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Аккаунт у тебя часом не донатный?

Я на втором своём прикупил 10 киристалов и дня три пробовал теже схемы, ниодна не работает.

Добавлено (25.04.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Пока экспериментировал, заметил что встречный бой выпадает каждую четвертую игру если едете по заставам. Соответственно если делаете квест по встречным боям то 3 ложных захода и на 4й в бой.
Видео выше можете посчитать , проходил 10 застав подряд ,сколько было встречек.


Сообщение отредактировал BullButcher - Суббота, 25.04.2015, 00:46
 
Alexey111Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BullButcher, вроде все делаю так, как ты сказал, но и у меня не получается... Может есть разница в игре на android и ios? Ты на какой платформе играешь?

Добавлено (26.04.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Есть еще вопрос по игре. Если в процессе битвы ты начинаешь жестоко сливать бой, то можно как-нибудь выйти и сохранить энергию? Есть ли хитрости какие-нибудь? Раньше слышал, что можно просто соединение wi-fi прервать и энергия не потратится, а сейчас? Пробовал выходить во время боя, но все равно энергия тратится(

 
aNgДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет. Такой возможности нет.
 
aNgДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
А по поводу свитком. Не работаем схема, хоть ты тресни))))
 
BullButcherДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:52 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну парни я незнаю почему у меня идёт, а у вас нет :-D буржуи вроде не жалуются, у всех работает.  Все по видео делаете ?

Alexey111
Я на андроиде. Насчёт энергии в PVP тут без вариантов. Она списывается в самом начале, так что инет роли не играет. Если во встречном бое так там насрать, списывается за заставу только и роли не играет большой, ну сундук не получишь и золота суток с заставы отдашь. Я чисто из вредности выходил из встречки (не начиная бой возврат на планшете) чтоб не делится :-D  :-D  :-D  но за заставу все равно списывали энергию.
 
aNgДата: Суббота, 02.05.2015, 16:54 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Все делаем по видео, но толку нет, как выпадали рандомно, так и выпадают...
 
BullButcherДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:40 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну незнаю. Я на 41 сейчас качаю новых 4* все работает. Могу ещё более свежее видео записать.
 
aNgДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну попробуй, хотя ты не думал что тебе просто везет?)
 
BullButcherДата: Вторник, 05.05.2015, 09:23 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Везения не бывает :-D
 
aNgДата: Вторник, 05.05.2015, 09:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ты фаталист)
 
BullButcherДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:56 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал статью про шмот. Вопрос. А как вообще понять кому что надо? Кому уворачиваться, а кому хп, кому на миньенов.
Я тока понял с лучниками им атака нужна. Может распишешь кому чего нужно. Типа копейщикам то то, магам тото, лучникам то то. А то не соображу даже где вычитывать это. На буржуйских форумах народ на это не заморачивается, ну типа кому какой шмот лучше подходит.
Хотя после статьи как мог поменял шмот на героях, теперь в пвп  влегкую выношу противника на лвл'ем больше и силой армии. Седня вынес одного с разницей 12к. Во если бы кто расписал по типам героев кому чего, а то наверно я всё-таки не совсем ещё правильно шмот поменял.
 
sidss1990Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:13 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже несколько вопросов возникло.
1) Насколько сильно герои перестают рулить на хай лвлах? И насколько сильно начинают рулить миньоны? Например почему не использовать 3* героев, усиливающих своих миньонов: Родерик - отжор, Понсонби - усиливает атаку своих диких луков несколько раз за бой до конца боя, Кент, Мэтт, Джозеф, Тайлер - усиливает защиту своих миньенов (на 35% наверное на 10 лвле скилла).
Из 4* героев - Шазо (снижение атаки миньонов вокруг), Белерофонт - призыв миньонов, Сара - отхил миньонов, про популярных писать не буду.
2) Дальность скилла = дальность атаки? Интересуют: Беллетор, Цирцея, Сара, Филипс, Келли, Моргана, Элизабэт, Эдуард 4.
3) 5* тапки никому не нужны получается? Всем лучше всего тапки дракона одевать, и смысла тратить кри на тапки Аида нет?
4) В логах атаки показаны все нападения в ПВП на тебя? И там показаны только логи ПВП или логи встречных битв тоже? Если все то как-то мало получается 1 человек раз в 2-3 дня, как-то мало активных игроков значит.

Пока вроде все.
 
nakuzukumeДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:49 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Карнавал со свитками, как на видео, периодически эксперементирую. За кучу попыток идеально получилось 1 раз только. Заметил тенденцию, что на одних героях свитки вообще не падают, зато есть такие, на которых схема "почти" работает.  Ну или может это все рандом и самовнушение  biggrin , так можно дойти, что перед каждым замесом будешь с бубном прыгать и духов вызывать.
 
BullButcherДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:39 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот насчёт того что на разных героях по разному свитки выпадают, я тоже заметил но не придал значения, думал совпало просто так.
 
Форум » Основной » Вопросы и ответы. » Вопрос - ответ.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Лучший интернет магазин
Рейтинг@Mail.ru
Конструктор сайтов - uCoz