[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вопросы и ответы. » Гайд
Гайд
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Гайд по Mini Warriors

1. С самого начала игры в Mini Warriors Вы должны примерно представлять свое войско в будущем, обязательно прочитайте как сделать грамотный и сильный боевой порядок тут - Порядок войск , и прокачивать только тех героев которые 100% останутся с Вами в будущем, я понимаю что не всегда получается выбить всех героев которых Вы бы хотели видеть в вашем порядке, но хотя бы часть из них у Вас будет уже на 30 лвл, вот их и качайте, навыки, кол-во войск и силу войск по максимум, остальным только силу войск и то не более чем на 2/3 от максимума.

2. Пока у Вас не будет сформирован грамотный боевой порядок, в котором у каждого героя будем минимум по 16 войск и активный навык 8 уровня, даже не думайте о том что бы прокачивать вкладку институт или фармить предметы с сундуками. Только пвп локации, свитки для навыков и бутафорию на увеличение количества войск до 16, при том что навыки качаем сперва активные, в приоритете навыки наносящие массовый урон, потом просто урон и в последнию очередь дающие прибавку в процентах, оставшиеся деньги в силу войск. Единственно исключение, все герои должны быть одеты минимум в одежду с 2*, если есть герой без одежды, ищем локацию с нужным шмотом 2* и фармим, дропает в среднем 1 предмет на 3 нападения. если Вы захотите пофармить 3* или 4*, до должны понимать, что его можно и за неделю не выбить, а теперь подумайте сколько навыков Вы прокачаете, и какую сильную прибавку они дадут, вместо одной шмотки. Регулярно появляются заставы с орками, их проходим обязательно, так как за них дают много золота и хорошие амулеты на атаку, а опыта вообще не дают. Подробней о заставах и амулетах тут.

3. В вкладке институт в приоритете качаем Гигантов и Нинзя, потом крестьян, за ними взрыв, туман и лечение. Боевой дух подымаем по возможности, но не в ущерб силе войск. Нормой считается примерно 100к АП на 75 лвл без донат вложений. Гигантов ставим всегда сзади своего войска, нинзя либо рядом с ними, либо по одному отряду нинзя отвлекаем вражеского Мерлина от основной битвы, ставя их либо в сам отряд Мерлина, либо немного сзади его. Крестьян используем только для отвлечения Мерлина или 3* луков. Ну а взрыв, туман и лечение уже по обстоятельствам.

4. Кристалы тратим только на Золотое обновление и востановление энергии, серебрянное обновление не используем, оно не эффективно, энергия востанавливается первый раз в день бесплатно, второй и третий за 10 кристалов, четвертый за 20 и пятый за 50, больше нельзя, на ранних этапах больше 3-х раз не рекомендую востанавливать, т.к. нужны кристалы на золотые обновления, в дальнейшем можно 4 раза, 5 раз это уже для донатеров. После того как все нужные герои открыты, кристалы тратим на увеличение войск до с 16 до 18, На поздних этапах кристалы будут нужны что бы перекидывать войска с одного героя на другого и получения новых героев, которые выходят с обновлениями.
 
aNgДата: Вторник, 17.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
5. Старайтесь всегда фармить элитные локации, а еще лучше боссов. Суть в том, что бы получать как можно больше золота, и как можно меньше опыта. Никогда не гонитесь за лвл, главное это общая сила войск и прокачанные навыки. Поэтому и советую кол-во войск с 16  до 18 прокачивать за кристалы, т.к. за локации в которых дропают итемы на увеличение дают очень много опыта и мало золота, лучше фармите свитки навыков и босов. С 19 и далее уже будете выбивать итемы сами. Кстати, если у Вас уже сформированная пачка, я советую прокачивать силу войск одинаково для всех героев

6. Если Вы придерживаетесь советов выше то с пвп у Вас не должно возникнуть проблем, пвп проходим по максимуму, золота много, опыта не очень, плюс нам еще Конона нужно получить, а он по пвп квесту. Только одно уточнение, если Вам попался ну уж очень сильный противник и Вы уверенны что не победите его, не нужно нападать т.к. в пвп битвах очки энергии снимают даже при проигрыше , в отличии от обычных локаций. Встречное пвп Вы также будете без проблем выигрывать, о дропе из сундуков можно почитать тут.

7. Старайтесь одевать героев в шмот соответствующий их назначению, танков на защиту, воинов на урон, лучников на криты, арб на уворот и т.д. подробно все описанно - тут. Старайтесь одевать героя в одежду с одинаковым количеством звезд.

8. Обязательно привяжите игру к вашей почте во избежание слета игровых достижений, делается это в настройках. Это нужно если задумаете начать играть заново, подробно тут, или если Вы купили кристалы, а они Вам не дошли, тогда переходите на официальный форум игры, для андроида - http://forum.trinitigame.com/forum/viewforum.php?f=133 для яблока - http://forum.trinitigame.com/forum/viewforum.php?f=115  и пишите там модератору "Sam" кристалы вернут, и еще компенсацию дадут.

9. Вначале игры в Mini Warriors Вы можете поставить в порядок 6 героев, каждый последующий уровень кратный пяти (5,10,15,20) вплоть до 60 количество героев в порядке увеличивается на одного. Таким образом на 60 уровне у Вас в порядке 18 героев, 19 и 20 можно получить на 70 и 80 уровне соответственно. 20 героев максимальное количество в порядке. Общее количество героев которое Вы можете иметь это - [(ваш уровень) +10]. Максимальная сила войск равна ( (ваш уровень)*2). Максимальное количество войск у одного героя 25, от Вашего уровня не зависит. Максимальный уровень скила героя 10, от вашего уровня не зависит. Любой герой на любом уровне может одевать любой шмот, никаких ограничений нет.
    
 
vasutineДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю - можно ли тут добавлять гайд - надеюсь что потом можно удалить сообщение :-)
1. Начало игры :-)
-Не покупаем никаких 2* героев до 30 лвл вам дадут поменьшей мере 6 золотых кубков + 2 квестовых героя
-квест на трату 500 кристалов (я тратил на покупку свитков 2*200 ибо на таверну как мне кажется еще рано и слишком сильно РАНДОМНО может повезет, а может и нет)- это 750 000 золота - это квест на 1000000 - это 2 кубка 
Ломим все заставы по максимому - пока есть возможность играть на 3 звезды. при прохождении на 30\60 звезд дается супер приз - в частности - золотые кубки.
2. на 21\31\41 и тд лвл идет uP соперников по этому с нулевого до 7 оптимально фармить итемы, а с 8 и до нулевого уже пвп и орков 
3. LVLuP новых героев - отличный вариант на фарме итемов - уровень растет неимоверно и за день практически догоняет старших собратьев + есть Тренировка в казарме (с 20 лвл + я сразу разблокировал вторую ячейку - за 12 часов делает uP сразу на 2лвл внезависимости от уровня героя - НИКАКИХ книжек не покупать!!!)
4. Очень сильный рандом... начинал несколько героев и к 30 лвл у одного (без таверны) было 5 героев 4*  Юджин\сара\Галахад\Келли\Рейнхардом - которые до конца игры, а в одном случае только 2 героя Хильда и Карл.Мартелл в связи с чем иногда хочется переиграть сначала. Для этого есть 3 варианта. BlueStacks - урезанный запускатор для игр в Windows :-) после переустановки Android ID иногда меняется :-) i3-2310 грузит на 80% и кушает 4 гига - в антуту набирает 38 000 папугаев :-) либо ставить образ андроида x86 для более слабых машин (на аtome n455 набрал 12 000 попугаев, но видео драйвер не тянет игру, надо intel HD) Еще есть эмулятор Andy работает через отдельный образ в VM машине - чуть сильнее грузит систему - но возможностей ГАРАЗДО больше. Играешь - понравился старт - зарегил на мыло и внес в планшет. Из-за системы энергии - рекомендую иметь 2 аккаунта, дабы не ждать и не платить слишком много кристалов)
5. Порядок и расстановка (на маленьких лвлах) первый ряд у меня всегда свободен (+2-3 секунды к прохождению) но армия противника делиться на медленных и быстрых - танки приходят ПОСЛЕ кавалерии, стрелки стоят на удалении и вырезаются\отвлекаются крестьянами\ниндзя (ставить после того как они открыли огонь, а не на марше). Орки не понравились - масс атака по куче очень эффектная - но почти всегда сразу блокируются крестьянами или регулярно - стреляют по отдельно стоящему юниту... в общем рандом...
 
aNgДата: Вторник, 31.03.2015, 07:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
норм, с Вашего позволенич, кое что добавлю в гайд?
 
BullButcherДата: Суббота, 18.04.2015, 10:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ниндзя и крестьян на автомате или вручную ставить ?

Добавлено (18.04.2015, 10:06)
------------------------------------

P.S. извиняюсь не туда запостил. Перенесите в вопросы.


Сообщение отредактировал BullButcher - Суббота, 18.04.2015, 10:06
 
aNgДата: Суббота, 18.04.2015, 13:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
http://mini-warriors.ucoz.net/blog....4-15-49
 
BullButcherДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился я к первоисточникам, на английских форумах другая стратегия.
- использовать только серебряные обновления в таверне.
- качать сначала по максимуму навыки героев,
- не заморачиваясь миньенами, не фармить итемы и не сливать золото на лвл для них
- энергию речаржить два раза по 10

Добыча героев.

Нивкоем  случае не покупать золотое обновление в таверне за 80 кристаллов. На одно золотое у вас будет 16 серебрянных .  Это даёт как минимум два/три 3* и пару 4* ( проверено лично мной, работает на все 100%). Нанимать всех кто выпадает даже если не нужно, они выходят из рандома. Потом их уволить можно. Золотая обнова не даёт 100% гарантии а кристаллы сольете, потому что это спецом заманиха на слив кристаллов чтоб потом купить за донат. Каждая обнова даёт скидку на 8 кристаллов на час. Это называется воронка продаж. Забейте нахер на золото. Я сбил все кристаллы и не одного 4* не выбил. Начал заново по этой схеме, второй день таким образом бью, каждый день по два 4* выпадает.

Пока Николая не выбьете, кристаллы только на рефреш героев тратить больше никуда. Чем больше рефрешите, тем больше шанс. Я начинал с 10 / 13 рефрешей на 3/4* сейчас выпадает один каждые 4/5 рефреша.

Я накапливаю по 300 / 400 кристаллы и начинаю бить героя до нуля.только тогда сработает схема что выше.

Есть ещё тонкости очень интересные, как проверю напишу.


Сообщение отредактировал BullButcher - Понедельник, 20.04.2015, 18:53
 
aNgДата: Вторник, 16.06.2015, 14:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня, и кучи моих знакомых, выбиты все герои, и все мы пробовали разные тактики, не дает серебрянное обновление того результата что и золотое, может быть в самом начале... но когда у Вас уже выбито хотябы 20 героев 4* только золотое.
 
Форум » Основной » Вопросы и ответы. » Гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучший интернет магазин
Рейтинг@Mail.ru
Конструктор сайтов - uCoz